Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяКаталогДизайн интерьера

Дизайн интерьера

Эксклюзивный дизайн интерьера от компании «Строймастер»

Чтобы дом или квартира стали местом, куда вы стремитесь, где вам хорошо и уютно, они должны быть комфортными и соответствовать вашим вкусам и предпочтениям. Эту задачу и решает профессиональный дизайн интерьера, позволяющий придать жилому пространству индивидуальность, отразить социальный статус и стиль жизни его обитателей.

Если взять наугад десяток квартир и оценить их интерьеры, то большинство будут достаточно стандартными и непримечательными, некоторые смогут похвастать хорошим ремонтом, но лишь одна-две квартиры удивят стильными и гармоничными интерьерными решениями. Именно в этих немногочисленных квартирах чувствуется рука дизайнера, профессиональный подход к обустройству интерьера.

Создайте свой островок комфорта и уюта!

Компания «Строймастер» не только профессионально выполняет все виды ремонта, но и предлагает услуги дизайна интерьера. Вам не надо будет самостоятельно ездить по магазинам в поисках стройматериалов и предметов обстановки, эти и другие заботы мы полностью возьмем на себя. У нас работают опытные дизайнеры интерьеров, цены вас наверняка устроят. Вам гарантируется:

  • творческий подход ‒ интерьерные решения вашей квартиры будут яркими и стильными, непохожими на стандартные типовые варианты, при этом в полной мере отразят ваши личные вкусы;
  • 3D-визуализация проекта ‒ еще до начала ремонта вы сможете увидеть во всех деталях, как будет выглядеть отремонтированная квартира;
  • профессионализм дизайнеров и мастеров-строителей ‒ у нас работают специалисты с большим опытом, способные разработать и воплотить в жизнь яркие креативные проекты;
  • строгое соблюдение оговоренных сроков ‒ все работы будут закончены точно в прописанные в договоре сроки.
Ваши преимущества в работе с нами
Работать с нашими дизайнерами - легко
и просто
Вам доставит удовольствие создание уюта в вашей квартире. Мастера интерьера превратят ваши желания в дизайн мечты.
Согласование проекта Архитектор с вашим минимальным участием, в короткие сроки согласует в профильных организациях необходимые изменения в планировке квартиры.
Высококвалифицированные строители Вы получаете профильных специалистов для воплощения в ремонт вашего дизайна. Весь процесс ремонта проходит под бдительным надзором дизайнера.
Мечты сбываются Вы воплотили свою мечту.
Получили удовольствие от работы с нами. Приобрели положительный опыт реализации ваших желаний.
Примеры наших работ

Профессиональный дизайн интерьера в Екатеринбурге

Так ли уж важна предварительная разработка дизайн-проекта? Можно ведь просто довериться собственному вкусу – подобрать красивые обои, найти плитку для ванной комнаты, постелить что-то на пол. К чему все эти новомодные изыски с приглашением дизайнера?

Безусловно, все мы готовы водить армии. Тем не менее, каждый из нас почему-то занимается своим делом. Не потому ли, что всякую работу следует доверять специалистам? Не имея опыта и знаний, при всем желании невозможно создать современный элегантный дизайн интерьера, органично сочетающий:

  • практичность и функциональность;
  • уют и комфортабельность;
  • яркость и стильность.

Мы профессионально работаем на ремонтном рынке Екатеринбурга, наши цены на услуги дизайнера интерьера вполне доступны. Нами реализованы десятки проектов, вы можете посмотреть примеры наших работ и убедиться в высочайшем качестве предлагаемых услуг.

Пять главных причин заказать дизайн интерьера в нашей компании

  • Экономия до 20% вкладываемых в ремонт средств ‒ мы имеем налаженные связи с производителями и поставщиками стройматериалов, мебели, сантехники и другого оборудования и можем закупать необходимую продукцию с существенными скидками;
  • Профессионализм наших специалистов ‒ у нас работают квалифицированные дизайнеры и мастера строительных профессий, способные превратить обычную квартиру в подлинное произведение искусства;
  • Оперативность работы ‒ мы ценим свое и ваше время, поэтому грамотно организуем процесс ремонта. Практически сразу после подписания договора вы получите весь пакет необходимой документации, включая техническую информацию и финансовые сметы;
  • Ориентированность на запросы клиента ‒ можно создать потрясающий дизайн-проект, но понравится ли он заказчику? Наши дизайнеры по ремонту квартир работают именно на интересы клиента, учитывая его пожелания;
  • Выгодные цены на услуги дизайнера ‒ предлагаемые расценки являются одними из самых низких в Екатеринбурге.

Что дает дизайнерский ремонт

Прежде всего, вы получите комфортабельную квартиру с оригинальным неповторимым дизайном. У вас будет законное право испытывать гордость и удовлетворение, приглашая в гости ваших родственников, друзей и знакомых.

Немаловажно и то, что квартира с дизайнерским ремонтом стоит существенно дороже обычного типового жилья. Заказывая услуги дизайна интерьера, вы осуществляете выгодное вложение средств.

Наконец, вы сможете реализовать свои идеи в плане обустройства квартиры, у вас будет именно тот дизайн, какой вы хотели. Мы учтем все ваши вкусы и предпочтения, вы получите островок уюта и комфорта, о котором всегда мечтали, который будет радовать вас многие годы.

Особенности наших дизайн-проектов

Сотрудничество с нами имеет ряд преимуществ. Мы не просто решаем какие-то дизайнерские задачи, но стремимся выполнить работу максимально качественно и творчески. В числе особенностей нашего подхода к созданию дизайн-проектов:

  • оптимизация жилого пространства, повышение его функциональности за счет перепланировки ‒ объединения или разделения комнат, зонирования, создания перегородок, ширм и т.д.;
  • оригинальные авторские методики объединения квартиры с балконом или лоджией;
  • эксклюзивные дизайнерские решения, позволяющие увеличить уровень освещенности комнат солнечным светом;
  • только собственные, незаимствованные дизайнерские решения.

Этапы создания дизайн-проекта

Первый этап – выезд нашего специалиста на объект, оценка планировки квартиры, расположения коммуникаций. В ходе беседы с заказчиком определяются его требования и пожелания к будущему проекту.

Далее начинается непосредственная разработка планировочного решения. Определяются функциональные зоны, места размещения мебели. По согласованию с заказчиком, мебель может быть полностью или частично новой.

В ходе работы определяются варианты установки розеток, выключателей, осветительных приборов, кондиционеров, схемы электропроводки. Прорабатываются варианты отделки с созданием компьютерной 3D-визуализации. Итогами работы становится создание:

  • планировочного решения, определяющего основные особенности планировки квартиры;
  • стилистического решения, придающего жилому пространству индивидуальность;
  • рабочих планов, используемых строителями при непосредственном выполнении работ, а также необходимых для подбора материалов и составления смет;
  • планов комплектации с рекомендациями по оснащению помещений необходимым оборудованием.

Яркий неповторимый дизайн, выгодные цены

Компания «Строймастер» имеет большой опыт создания дизайн-проектов для квартир и частных домой различной площади и планировки. Наши цены на дизайн интерьера выгодны и доступны, вы гарантированно останетесь довольны сотрудничеством с нами.

Работа с нами – простой и удобный вариант создания яркого эксклюзивного дизайна. Вам гарантируется:

  • создание оригинального проекта, способного десятилетиями сохранять свою актуальность;
  • эргономичность планировки, учет пожеланий владельца и архитектурных особенностей квартиры;
  • создание 3D-визуализации с фотографическим качеством;
  • предоставление полного пакета строительных чертежей и технической документации;
  • профессиональный подбор материалов, сантехники, мебели и электрического оборудования от ведущих мировых производителей;
  • выгодны расценки на услуги дизайна интерьера.

Если Вам нужна профессиональная консультация - мы с радостью поможем! Просто позвоните нам по телефонам:

  • +7 (343) 266-56-45
  • +7 (343) 213-98-22
  • +7 (909) 001-88-46 (WhatsApp).
Ваш путь к красивому интерьеру
1. Знакомство Вы нам звоните или присылаете заявку по почте. Договариваемся о времени для бесплатного визита дизайнера.
2. Встреча, обсуждение предпочтений и пожеланий Встречаетесь с дизайнером, обсуждаете ремонт. Определяетесь со стилем интерьера. Получаете рекомендации и консультации.
3. Оформление договора После согласования стиля интерьера, сроков и условий работы заключаем договор. Договор можно оформить у нас в офисе или у вас дома.
4. Планировочные решения Производим замеры квартиры. Предлагаем варианты комфортных, удобных планировочных решений и расстановки мебели.
5. Выбор цветовых и стилевых решений На основании ваших предпочтений и наших рекомендаций, принимая во внимание актуальные тренды в мировом дизайне создаем индивидуальный интерьер.
6. 3D – визуализация проекта На основании согласованной планировки, подобранных материалов и мебели выполняем 3D визуализация интерьера.
7. Разработка рабочей документации Составляем комплект чертежей и разверток по стенам. Ведомость чистовых отделочных материалов.
8. Расчет стоимости ремонтных работ Составляем детальную смету стоимости работ, оптимизируя ваши расходы.
Отзывы о нас
Сергей Николаевич Виктор Андреевич Смирнов Фахретдинова Ирина Все отзывы Смотреть
Оформить заказ При заказе через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением